同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
07/05/26
07座 8樓 B室
2房2廳
$618萬
+59%
$618萬
實565呎
2房
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$10,938
$390萬
/
+59%
註冊處成交
07/05/26
26/04/26
10座 8樓 A室
3房2廳
$760萬
-20%
$760萬
實728呎
3房
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$10,440
$948萬
/
-20%
註冊處成交
26/04/26
23/04/26
05座 15樓 E室
3房2廳 | 天台
$800萬^
$800萬^
實756呎
3房
@$10,582
-
註冊處成交
23/04/26
16/04/26
05座 3樓 D室
平台
$860萬
+3%
$860萬
實756呎
持貨年期 3.1 年
3.1年
@$11,376
$838萬
/
+3%
註冊處成交
16/04/26
16/04/26
08座 7樓 F室
2房2廳
$535萬
+75%
$535萬
實533呎
2房
持貨年期 15.9 年
15.9年
@$10,038
$306萬
/
+75%
註冊處成交
16/04/26
03/03/26
05座 6樓 A室
3房2廳 | 車位
$1,000萬
+12%
$1,000萬
實970呎
3房
持貨年期 28.4 年
28.4年
@$10,309
$893萬
/
+12%
註冊處成交
03/03/26
01/03/26
06座 7樓 B室
3房2廳
$933萬
+26%
$933萬
實970呎
3房
持貨年期 13.3 年
13.3年
@$9,619
$740萬
/
+26%
註冊處成交
01/03/26
23/02/26
07座 3樓 B室
2房2廳 | 平台
$565萬
+13%
$565萬
實565呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$10,000
$500萬
/
+13%
註冊處成交
23/02/26
11/02/26
06座 15樓 B室
3房2廳 | 天台 | 平台
$1,025萬
+242%
$1,025萬
實856呎
3房
持貨年期 22.7 年
22.7年
@$11,974
$300萬
/
+242%
註冊處成交
11/02/26
10/02/26
06座 10樓 A室
3房2廳 | 車位 | 露台
$1,035萬
+149%
$1,035萬
實942呎
3房
持貨年期 24.3 年
24.3年
@$10,987
$416萬
/
+149%
註冊處成交
10/02/26