同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
11/05/26
二期 8座 3楼 E室
2房2厅
$425万
+71%
$425万
实376呎
2房
持货年期 13.1 年
13.1年
@$11,303
$249万
/
+71%
注册处成交
11/05/26
27/04/26
一期 1座 12楼 B室
3房2厅
$526万
+14%
$526万
实499呎
3房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,541
$460万
/
+14%
注册处成交
27/04/26
26/04/26
二期 7座 13楼 A室
2房2厅
$448万
+377%
$448万
实381呎
2房
持货年期 18.9 年
18.9年
@$11,759
$94万
/
+377%
注册处成交
26/04/26
21/04/26
二期 9座 17楼 A室
2房2厅
$434万
+7%
$434万
实381呎
2房
持货年期 10.8 年
10.8年
@$11,386
$405万
/
+7%
注册处成交
21/04/26
21/04/26
二期 9座 7楼 H室
2房2厅
$438万
+225%
$438万
实381呎
2房
持货年期 26.5 年
26.5年
@$11,496
$135万
/
+225%
注册处成交
21/04/26
20/04/26
一期 6座 高层 D室
2房2厅
$455万
$455万
实389呎
2房
@$11,697
-
成交
20/04/26
15/04/26
一期 2座 20楼 C室
3房2厅
$545万
+173%
$545万
实575呎
3房
持货年期 15.5 年
15.5年
@$9,478
$200万
/
+173%
注册处成交
15/04/26
12/04/26
一期 6座 12楼 A室
2房2厅
$438万
-19%
$438万
实376呎
2房
持货年期 5.6 年
5.6年
@$11,649
$543万
/
-19%
注册处成交
12/04/26
11/04/26
一期 1座 低层 G室
3房2厅
$493万
$493万
实499呎
3房
@$9,880
-
成交
11/04/26
09/04/26
二期 9座 12楼 A室
2房2厅
$400万^
$400万^
实381呎
2房
@$10,499
-
注册处成交
09/04/26