工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
358
持货年期
12/05/2026
叠茵庭 一期 4座 低层 G室
3房
$15,500
499 呎
$31
-
-
成交
相关放盘
11/05/2026
叠茵庭 二期 8座 3楼 E室
2房
$425
万
376 呎
$11,303
$249
万
/
+71%
13.1年
注册处成交
相关放盘
27/04/2026
叠茵庭 一期 1座 12楼 B室
3房
$526
万
499 呎
$10,541
$460
万
/
+14%
< 1年
注册处成交
相关放盘
26/04/2026
叠茵庭 二期 7座 13楼 A室
2房
$448
万
381 呎
$11,759
$94
万
/
+377%
18.9年
注册处成交
相关放盘
23/04/2026
叠茵庭 二期 9座 高层 E室
2房
$12,500
376 呎
$33
-
-
成交
相关放盘
21/04/2026
叠茵庭 二期 9座 17楼 A室
2房
$434
万
381 呎
$11,386
$405
万
/
+7%
10.8年
注册处成交
相关放盘
21/04/2026
叠茵庭 二期 9座 7楼 H室
2房
$438
万
381 呎
$11,496
$135
万
/
+225%
26.5年
注册处成交
相关放盘
20/04/2026
叠茵庭 一期 6座 高层 D室
2房
$455
万
389 呎
$11,697
-
-
成交
相关放盘
15/04/2026
叠茵庭 一期 2座 20楼 C室
3房
$545
万
575 呎
$9,478
$200
万
/
+173%
15.5年
注册处成交
相关放盘
12/04/2026
叠茵庭 一期 6座 12楼 A室
2房
$438
万
376 呎
$11,649
$543
万
/
-19%
5.6年
注册处成交
相关放盘
11/04/2026
叠茵庭 一期 1座 低层 G室
3房
$493
万
499 呎
$9,880
-
-
成交
相关放盘
09/04/2026
叠茵庭 二期 9座 12楼 A室
2房
$400
万
^
381 呎
$10,499
-
-
注册处成交
相关放盘
08/04/2026
叠茵庭 一期 4座 11楼 A室
2房
$425
万
376 呎
$11,303
$79
万
/
+438%
22.5年
注册处成交
相关放盘
08/04/2026
叠茵庭 一期 2座 17楼 A室
2房
$408
万
376 呎
$10,851
$230
万
/
+78%
13.9年
注册处成交
相关放盘
24/03/2026
叠茵庭 二期 9座 18楼 C室
2房
$440
万
383 呎
$11,488
$354
万
/
+24%
11.5年
注册处成交
相关放盘
22/03/2026
叠茵庭 二期 7座 低层 G室
2房
$13,000
381 呎
$34
-
-
成交
相关放盘
19/03/2026
叠茵庭 二期 7座 中层 E室
2房
$12,000
376 呎
$32
-
-
成交
相关放盘
18/03/2026
叠茵庭 二期 9座 9楼 F室
2房
$440
万
383 呎
$11,488
$313
万
/
+41%
12.4年
注册处成交
相关放盘
15/03/2026
叠茵庭 二期 8座 14楼 D室
2房
$410
万
376 呎
$10,904
$145
万
/
+183%
16.1年
注册处成交
相关放盘
15/03/2026
叠茵庭 一期 2座 高层 B室
3房
$13,000
499 呎
$26
-
-
成交
相关放盘
12/03/2026
叠茵庭 二期 7座 14楼 E室
2房
$410
万
376 呎
$10,904
$143
万
/
+187%
16.1年
注册处成交
相关放盘
12/03/2026
叠茵庭 一期 5座 15楼 D室
2房
$424
万
389 呎
$10,895
$430
万
/
-1%
8.8年
注册处成交
相关放盘
09/03/2026
叠茵庭 二期 7座 10楼 G室
2房
$427
万
381 呎
$11,207
$145
万
/
+194%
16.5年
注册处成交
相关放盘
08/03/2026
叠茵庭 一期 1座 9楼 H室
2房
$388
万
376 呎
$10,319
$165
万
/
+135%
15.6年
注册处成交
相关放盘
叠茵庭 一期 4座 低层 G室
3房2厅
租
$15,500
成交
12/05/2026
相关放盘
实
499呎
@$31
叠茵庭 二期 8座 3楼 E室
2房2厅
$425
万
+71%
注册处成交
11/05/2026
持货年期 13.1年
相关放盘
实
376呎
@$11,303
叠茵庭 一期 1座 12楼 B室
3房2厅
$526
万
+14%
注册处成交
27/04/2026
持货年期 < 1年
相关放盘
实
499呎
@$10,541
叠茵庭 二期 7座 13楼 A室
2房2厅
$448
万
+377%
注册处成交
26/04/2026
持货年期 18.9年
相关放盘
实
381呎
@$11,759
叠茵庭 二期 9座 高层 E室
2房2厅
租
$12,500
成交
23/04/2026
相关放盘
实
376呎
@$33
叠茵庭 二期 9座 17楼 A室
2房2厅
$434
万
+7%
注册处成交
21/04/2026
持货年期 10.8年
相关放盘
实
381呎
@$11,386
叠茵庭 二期 9座 7楼 H室
2房2厅
$438
万
+225%
注册处成交
21/04/2026
持货年期 26.5年
相关放盘
实
381呎
@$11,496
叠茵庭 一期 6座 高层 D室
2房2厅
$455
万
成交
20/04/2026
相关放盘
实
389呎
@$11,697
叠茵庭 一期 2座 20楼 C室
3房2厅
$545
万
+173%
注册处成交
15/04/2026
持货年期 15.5年
相关放盘
实
575呎
@$9,478
叠茵庭 一期 6座 12楼 A室
2房2厅
$438
万
-19%
注册处成交
12/04/2026
持货年期 5.6年
相关放盘
实
376呎
@$11,649
叠茵庭 一期 1座 低层 G室
3房2厅
$493
万
成交
11/04/2026
相关放盘
实
499呎
@$9,880
叠茵庭 二期 9座 12楼 A室
2房2厅
$400
万
^
注册处成交
09/04/2026
相关放盘
^特殊成交个案
实
381呎
@$10,499
叠茵庭 一期 4座 11楼 A室
2房2厅
$425
万
+438%
注册处成交
08/04/2026
持货年期 22.5年
相关放盘
实
376呎
@$11,303
叠茵庭 一期 2座 17楼 A室
2房2厅
$408
万
+78%
注册处成交
08/04/2026
持货年期 13.9年
相关放盘
实
376呎
@$10,851
叠茵庭 二期 9座 18楼 C室
2房2厅
$440
万
+24%
注册处成交
24/03/2026
持货年期 11.5年
相关放盘
实
383呎
@$11,488
叠茵庭 二期 7座 低层 G室
2房2厅
租
$13,000
成交
22/03/2026
相关放盘
实
381呎
@$34
叠茵庭 二期 7座 中层 E室
2房2厅
租
$12,000
成交
19/03/2026
相关放盘
实
376呎
@$32
叠茵庭 二期 9座 9楼 F室
2房2厅
$440
万
+41%
注册处成交
18/03/2026
持货年期 12.4年
相关放盘
实
383呎
@$11,488
叠茵庭 二期 8座 14楼 D室
2房2厅
$410
万
+183%
注册处成交
15/03/2026
持货年期 16.1年
相关放盘
实
376呎
@$10,904
叠茵庭 一期 2座 高层 B室
3房2厅
租
$13,000
成交
15/03/2026
相关放盘
实
499呎
@$26
叠茵庭 二期 7座 14楼 E室
2房2厅
$410
万
+187%
注册处成交
12/03/2026
持货年期 16.1年
相关放盘
实
376呎
@$10,904
叠茵庭 一期 5座 15楼 D室
2房2厅
$424
万
-1%
注册处成交
12/03/2026
持货年期 8.8年
相关放盘
实
389呎
@$10,895
叠茵庭 二期 7座 10楼 G室
2房2厅
$427
万
+194%
注册处成交
09/03/2026
持货年期 16.5年
相关放盘
实
381呎
@$11,207
叠茵庭 一期 1座 9楼 H室
2房2厅
$388
万
+135%
注册处成交
08/03/2026
持货年期 15.6年
相关放盘
实
376呎
@$10,319
1
2
3
...
15
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻