同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
11/05/26
二期 8座 3樓 E室
2房2廳
$425萬
+71%
$425萬
實376呎
2房
持貨年期 13.1 年
13.1年
@$11,303
$249萬
/
+71%
註冊處成交
11/05/26
27/04/26
一期 1座 12樓 B室
3房2廳
$526萬
+14%
$526萬
實499呎
3房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$10,541
$460萬
/
+14%
註冊處成交
27/04/26
26/04/26
二期 7座 13樓 A室
2房2廳
$448萬
+377%
$448萬
實381呎
2房
持貨年期 18.9 年
18.9年
@$11,759
$94萬
/
+377%
註冊處成交
26/04/26
21/04/26
二期 9座 17樓 A室
2房2廳
$434萬
+7%
$434萬
實381呎
2房
持貨年期 10.8 年
10.8年
@$11,386
$405萬
/
+7%
註冊處成交
21/04/26
21/04/26
二期 9座 7樓 H室
2房2廳
$438萬
+225%
$438萬
實381呎
2房
持貨年期 26.5 年
26.5年
@$11,496
$135萬
/
+225%
註冊處成交
21/04/26
20/04/26
一期 6座 高層 D室
2房2廳
$455萬
$455萬
實389呎
2房
@$11,697
-
成交
20/04/26
15/04/26
一期 2座 20樓 C室
3房2廳
$545萬
+173%
$545萬
實575呎
3房
持貨年期 15.5 年
15.5年
@$9,478
$200萬
/
+173%
註冊處成交
15/04/26
12/04/26
一期 6座 12樓 A室
2房2廳
$438萬
-19%
$438萬
實376呎
2房
持貨年期 5.6 年
5.6年
@$11,649
$543萬
/
-19%
註冊處成交
12/04/26
11/04/26
一期 1座 低層 G室
3房2廳
$493萬
$493萬
實499呎
3房
@$9,880
-
成交
11/04/26
09/04/26
二期 9座 12樓 A室
2房2廳
$400萬^
$400萬^
實381呎
2房
@$10,499
-
註冊處成交
09/04/26