同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
10/05/26
尚柏 G楼 A室
2房1厅 | 花园
$545万
+15%
$545万
实494呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$11,027
$472万
/
+15%
注册处成交
10/05/26
27/04/26
尚柏 12楼 J室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$330万
+14%
$330万
实282呎
1房
持货年期 1.0 年
1.0年
@$11,702
$290万
/
+14%
注册处成交
27/04/26
26/04/26
尚柏 中层 D室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$340万
$340万
实284呎
1房
@$11,965
-
成交
26/04/26
22/04/26
尚柏 9楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$310万
+12%
$310万
实285呎
1房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$10,877
$276万
/
+12%
注册处成交
22/04/26
20/04/26
尚柏 11楼 C室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$336万
+5%
$336万
实312呎
1房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$10,769
$321万
/
+5%
注册处成交
20/04/26
08/04/26
尚柏 1楼 C室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$322万
+17%
$322万
实312呎
1房
持货年期 1.4 年
1.4年
@$10,321
$276万
/
+17%
注册处成交
08/04/26
29/03/26
尚柏 12楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$312万
+10%
$312万
实285呎
1房
持货年期 1.4 年
1.4年
@$10,947
$285万
/
+10%
注册处成交
29/03/26
17/03/26
尚柏 2楼 D室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$318万
+23%
$318万
实284呎
1房
持货年期 1.4 年
1.4年
@$11,197
$259万
/
+23%
注册处成交
17/03/26
09/03/26
尚柏 2楼 K室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$319万
+21%
$319万
实302呎
1房
持货年期 1.4 年
1.4年
@$10,546
$263万
/
+21%
注册处成交
09/03/26
03/03/26
尚柏 2楼 D室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$318万
+23%
$318万
实284呎
1房
持货年期 1.3 年
1.3年
@$11,191
$259万
/
+23%
注册处成交
03/03/26