同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
10/05/26
尚柏 G樓 A室
2房1廳 | 花園
$545萬
+15%
$545萬
實494呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$11,027
$472萬
/
+15%
註冊處成交
10/05/26
27/04/26
尚柏 12樓 J室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$330萬
+14%
$330萬
實282呎
1房
持貨年期 1.0 年
1.0年
@$11,702
$290萬
/
+14%
註冊處成交
27/04/26
26/04/26
尚柏 中層 D室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$340萬
$340萬
實284呎
1房
@$11,965
-
成交
26/04/26
22/04/26
尚柏 9樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$310萬
+12%
$310萬
實285呎
1房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$10,877
$276萬
/
+12%
註冊處成交
22/04/26
20/04/26
尚柏 11樓 C室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$336萬
+5%
$336萬
實312呎
1房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$10,769
$321萬
/
+5%
註冊處成交
20/04/26
08/04/26
尚柏 1樓 C室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$322萬
+17%
$322萬
實312呎
1房
持貨年期 1.4 年
1.4年
@$10,321
$276萬
/
+17%
註冊處成交
08/04/26
29/03/26
尚柏 12樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$312萬
+10%
$312萬
實285呎
1房
持貨年期 1.4 年
1.4年
@$10,947
$285萬
/
+10%
註冊處成交
29/03/26
17/03/26
尚柏 2樓 D室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$318萬
+23%
$318萬
實284呎
1房
持貨年期 1.4 年
1.4年
@$11,197
$259萬
/
+23%
註冊處成交
17/03/26
09/03/26
尚柏 2樓 K室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$319萬
+21%
$319萬
實302呎
1房
持貨年期 1.4 年
1.4年
@$10,546
$263萬
/
+21%
註冊處成交
09/03/26
03/03/26
尚柏 2樓 D室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$318萬
+23%
$318萬
實284呎
1房
持貨年期 1.3 年
1.3年
@$11,191
$259萬
/
+23%
註冊處成交
03/03/26