同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/05/26
2座 16楼 F室
2房2厅
$543万
+34%
$543万
实420呎
2房
持货年期 12.9 年
12.9年
@$12,929
$405万
/
+34%
注册处成交
12/05/26
20/04/26
1座 5楼 F室
2房2厅
$471万^
$471万^
实420呎
2房
@$11,214
-
注册处成交
20/04/26
16/04/26
1座 21楼 E室
2房2厅
$568万
+201%
$568万
实408呎
2房
持货年期 17.1 年
17.1年
@$13,922
$189万
/
+201%
注册处成交
16/04/26
15/04/26
1座 7楼 B室
3房2厅
$720万
+390%
$720万
实612呎
3房
持货年期 22.6 年
22.6年
@$11,765
$147万
/
+390%
注册处成交
15/04/26
10/03/26
2座 30楼 A室
2房2厅
$598万
-14%
$598万
实431呎
2房
持货年期 6.3 年
6.3年
@$13,875
$695万
/
-14%
注册处成交
10/03/26
10/03/26
2座 12楼 F室
2房2厅
$540万
-8%
$540万
实420呎
2房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$12,857
$586万
/
-8%
注册处成交
10/03/26
15/02/26
2座 12楼 F室
2房2厅
$540万
-8%
$540万
实420呎
2房
持货年期 8.0 年
8.0年
@$12,857
$586万
/
-8%
注册处成交
15/02/26
29/01/26
2座 23楼 C室
3房2厅
$779万
+123%
$779万
实609呎
3房
持货年期 27.8 年
27.8年
@$12,791
$350万
/
+123%
注册处成交
29/01/26
25/08/25
1座 9楼 B室
3房2厅
$700万
+94%
$700万
实612呎
3房
持货年期 28.8 年
28.8年
@$11,438
$360万
/
+94%
注册处成交
25/08/25
14/08/25
1座 10楼 D室
2房2厅
$520万
+189%
$520万
实470呎
2房
持货年期 18.3 年
18.3年
@$11,064
$180万
/
+189%
注册处成交
14/08/25