同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/05/26
2座 16樓 F室
2房2廳
$543萬
+34%
$543萬
實420呎
2房
持貨年期 12.9 年
12.9年
@$12,929
$405萬
/
+34%
註冊處成交
12/05/26
20/04/26
1座 5樓 F室
2房2廳
$471萬^
$471萬^
實420呎
2房
@$11,214
-
註冊處成交
20/04/26
16/04/26
1座 21樓 E室
2房2廳
$568萬
+201%
$568萬
實408呎
2房
持貨年期 17.1 年
17.1年
@$13,922
$189萬
/
+201%
註冊處成交
16/04/26
15/04/26
1座 7樓 B室
3房2廳
$720萬
+390%
$720萬
實612呎
3房
持貨年期 22.6 年
22.6年
@$11,765
$147萬
/
+390%
註冊處成交
15/04/26
10/03/26
2座 30樓 A室
2房2廳
$598萬
-14%
$598萬
實431呎
2房
持貨年期 6.3 年
6.3年
@$13,875
$695萬
/
-14%
註冊處成交
10/03/26
10/03/26
2座 12樓 F室
2房2廳
$540萬
-8%
$540萬
實420呎
2房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$12,857
$586萬
/
-8%
註冊處成交
10/03/26
15/02/26
2座 12樓 F室
2房2廳
$540萬
-8%
$540萬
實420呎
2房
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$12,857
$586萬
/
-8%
註冊處成交
15/02/26
29/01/26
2座 23樓 C室
3房2廳
$779萬
+123%
$779萬
實609呎
3房
持貨年期 27.8 年
27.8年
@$12,791
$350萬
/
+123%
註冊處成交
29/01/26
25/08/25
1座 9樓 B室
3房2廳
$700萬
+94%
$700萬
實612呎
3房
持貨年期 28.8 年
28.8年
@$11,438
$360萬
/
+94%
註冊處成交
25/08/25
14/08/25
1座 10樓 D室
2房2廳
$520萬
+189%
$520萬
實470呎
2房
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$11,064
$180萬
/
+189%
註冊處成交
14/08/25