同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
10/05/26
二期 (城中駅) 9座 38楼 E室
2房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$818万
$818万
实513呎
2房
@$15,945
-
注册处成交
10/05/26
07/05/26
二期 (城中駅) 9座 23楼 F室
3房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$1,115万
+64%
$1,115万
实731呎
3房
持货年期 12.4 年
12.4年
@$15,253
$682万
/
+64%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
二期 (城中駅) 10座 65楼 C室
3房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$1,177万
+198%
$1,177万
实731呎
3房
持货年期 19.6 年
19.6年
@$16,101
$395万
/
+198%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
一期(都会駅) 2座 17楼 C室
3房2厅 | 露台 (平台) | 阳台
$775万
$775万
实629呎
3房
持货年期 3.0 年
3.0年
@$12,321
$775万
/
注册处成交
07/05/26
06/05/26
二期 (城中駅) 9座 16楼 F室
3房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$1,098万
+228%
$1,098万
实731呎
3房
持货年期 19.7 年
19.7年
@$15,021
$335万
/
+228%
注册处成交
06/05/26
06/05/26
二期 (城中駅) 6座 57楼 F室
2房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$758万
+91%
$758万
实503呎
2房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$15,070
$397万
/
+91%
注册处成交
06/05/26
03/05/26
一期(都会駅) 1座 27楼 A室
2房2厅 | 露台 (平台) | 阳台
$800万
+166%
$800万
实492呎
2房
持货年期 20.6 年
20.6年
@$16,260
$301万
/
+166%
注册处成交
03/05/26
29/04/26
二期 (城中駅) 9座 39楼 D室
2房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$780万
-8%
$780万
实513呎
2房
持货年期 6.7 年
6.7年
@$15,205
$848万
/
-8%
注册处成交
29/04/26
26/04/26
二期 (城中駅) 8座 22楼 B室
4房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$1,300万
+50%
$1,300万
实894呎
4房
持货年期 12.1 年
12.1年
@$14,541
$868万
/
+50%
注册处成交
26/04/26
22/04/26
二期 (城中駅) 10座 9楼 F室
3房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$1,055万
+144%
$1,055万
实731呎
3房
持货年期 16.5 年
16.5年
@$14,432
$433万
/
+144%
注册处成交
22/04/26