同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
10/05/26
二期 (城中駅) 9座 38樓 E室
2房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$818萬
$818萬
實513呎
2房
@$15,945
-
註冊處成交
10/05/26
07/05/26
二期 (城中駅) 9座 23樓 F室
3房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,115萬
+64%
$1,115萬
實731呎
3房
持貨年期 12.4 年
12.4年
@$15,253
$682萬
/
+64%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
二期 (城中駅) 10座 65樓 C室
3房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,177萬
+198%
$1,177萬
實731呎
3房
持貨年期 19.6 年
19.6年
@$16,101
$395萬
/
+198%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
一期(都會駅) 2座 17樓 C室
3房2廳 | 平台 | 露台
$775萬
$775萬
實629呎
3房
持貨年期 3.0 年
3.0年
@$12,321
$775萬
/
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
二期 (城中駅) 9座 16樓 F室
3房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,098萬
+228%
$1,098萬
實731呎
3房
持貨年期 19.7 年
19.7年
@$15,021
$335萬
/
+228%
註冊處成交
06/05/26
06/05/26
二期 (城中駅) 6座 57樓 F室
2房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$758萬
+91%
$758萬
實503呎
2房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$15,070
$397萬
/
+91%
註冊處成交
06/05/26
03/05/26
一期(都會駅) 1座 27樓 A室
2房2廳 | 平台 | 露台
$800萬
+166%
$800萬
實492呎
2房
持貨年期 20.6 年
20.6年
@$16,260
$301萬
/
+166%
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
二期 (城中駅) 9座 39樓 D室
2房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$780萬
-8%
$780萬
實513呎
2房
持貨年期 6.7 年
6.7年
@$15,205
$848萬
/
-8%
註冊處成交
29/04/26
26/04/26
二期 (城中駅) 8座 22樓 B室
4房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,300萬
+50%
$1,300萬
實894呎
4房
持貨年期 12.1 年
12.1年
@$14,541
$868萬
/
+50%
註冊處成交
26/04/26
22/04/26
二期 (城中駅) 10座 9樓 F室
3房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,055萬
+144%
$1,055萬
實731呎
3房
持貨年期 16.5 年
16.5年
@$14,432
$433萬
/
+144%
註冊處成交
22/04/26