同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
07/05/26
II期 3座 31楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,500万
-5%
$1,500万
实832呎
3房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$18,029
$1,585万
/
-5%
注册处成交
07/05/26
05/05/26
I期 2座 25楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,515万
-4%
$1,515万
实860呎
3房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$17,616
$1,581万
/
-4%
注册处成交
05/05/26
03/05/26
I期 1座 25楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,350万
+1%
$1,350万
实765呎
3房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$17,647
$1,332万
/
+1%
注册处成交
03/05/26
29/04/26
I期 2座 20楼 H室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,348万
+1%
$1,348万
实717呎
3房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$18,801
$1,335万
/
+1%
注册处成交
29/04/26
28/04/26
I期 2座 10楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,030万
+5%
$1,030万
实595呎
2房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$17,311
$977万
/
+5%
注册处成交
28/04/26
23/04/26
I期 1座 39楼 M室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,168万
+5%
$1,168万
实590呎
2房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$19,797
$1,116万
/
+5%
注册处成交
23/04/26
22/04/26
I期 1座 7楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,004万
+8%
$1,004万
实593呎
2房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$16,931
$928万
/
+8%
注册处成交
22/04/26
21/04/26
II期 3座 33楼 D室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$808万
$808万
实449呎
1房
@$17,996
-
注册处成交
21/04/26
21/04/26
I期 1座 10楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,445万
+4%
$1,445万
实852呎
3房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$16,960
$1,393万
/
+4%
注册处成交
21/04/26
21/04/26
I期 2座 12楼 M室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,485万
-3%
$1,485万
实880呎
3房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$16,875
$1,535万
/
-3%
注册处成交
21/04/26