同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
07/05/26
II期 3座 31樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,500萬
-5%
$1,500萬
實832呎
3房
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$18,029
$1,585萬
/
-5%
註冊處成交
07/05/26
05/05/26
I期 2座 25樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,515萬
-4%
$1,515萬
實860呎
3房
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$17,616
$1,581萬
/
-4%
註冊處成交
05/05/26
03/05/26
I期 1座 25樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,350萬
+1%
$1,350萬
實765呎
3房
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$17,647
$1,332萬
/
+1%
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
I期 2座 20樓 H室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,348萬
+1%
$1,348萬
實717呎
3房
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$18,801
$1,335萬
/
+1%
註冊處成交
29/04/26
28/04/26
I期 2座 10樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,030萬
+5%
$1,030萬
實595呎
2房
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$17,311
$977萬
/
+5%
註冊處成交
28/04/26
23/04/26
I期 1座 39樓 M室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,168萬
+5%
$1,168萬
實590呎
2房
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$19,797
$1,116萬
/
+5%
註冊處成交
23/04/26
22/04/26
I期 1座 7樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,004萬
+8%
$1,004萬
實593呎
2房
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$16,931
$928萬
/
+8%
註冊處成交
22/04/26
21/04/26
II期 3座 33樓 D室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$808萬
$808萬
實449呎
1房
@$17,996
-
註冊處成交
21/04/26
21/04/26
I期 1座 10樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,445萬
+4%
$1,445萬
實852呎
3房
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$16,960
$1,393萬
/
+4%
註冊處成交
21/04/26
21/04/26
I期 2座 12樓 M室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,485萬
-3%
$1,485萬
實880呎
3房
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$16,875
$1,535萬
/
-3%
註冊處成交
21/04/26