同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
27/01/26
文华楼 3楼 18室
$630万
+65%
$630万
实820呎
持货年期 15.5 年
15.5年
@$7,683
$381万
/
+65%
注册处成交
27/01/26
19/10/25
文华楼 5楼 16室
$675万
$675万
实820呎
@$8,230
-
注册处成交
19/10/25
25/09/25
文华楼 4楼 21室
$420万
$420万
实565呎
@$7,432
-
注册处成交
25/09/25
21/09/25
文华楼 1楼 20室
$480万
+30%
$480万
实710呎
持货年期 14.8 年
14.8年
@$6,761
$368万
/
+30%
注册处成交
21/09/25
16/09/25
文华楼 1楼 18室
$580万
+51%
$580万
实820呎
持货年期 15.2 年
15.2年
@$7,073
$384万
/
+51%
注册处成交
16/09/25
01/06/25
文华楼 1楼 15室
$400万
$400万
实665呎
@$6,015
-
注册处成交
01/06/25
08/05/25
文华楼 16楼 5室
$340万
+164%
$340万
实395呎
持货年期 17.6 年
17.6年
@$8,608
$129万
/
+164%
注册处成交
08/05/25
16/04/25
文华楼 16楼 9室
$398万
-20%
$398万
实495呎
持货年期 3.5 年
3.5年
@$8,040
$500万
/
-20%
注册处成交
16/04/25
23/10/24
文华楼 9楼 19室
$450万
-20%
$450万
实565呎
持货年期 2.9 年
2.9年
@$7,965
$560万
/
-20%
注册处成交
23/10/24
08/10/24
文华楼 18楼 14室
$530万
$530万
实710呎
@$7,465
-
注册处成交
08/10/24