屋苑成交 - 港島南岸
- 買賣
- 租務
12/05/26
2A座 10樓 E室
3房2廳
$1,820萬
+11%
$1,820萬
實737呎
3房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$24,695
$1,641萬
/
+11%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
2A座 11樓 E室
3房2廳
$1,830萬
+11%
$1,830萬
實737呎
3房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$24,830
$1,650萬
/
+11%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
2A座 29樓 A室
3房1廳 | 露台
$3,199萬
$3,199萬
實853呎
3房
@$37,501
-
成交紀錄冊
一手
12/05/26
10/05/26
2B座 42樓 C室
3房2廳 | 露台
$4,700萬
$4,700萬
實1,057呎
3房
@$44,465
-
成交紀錄冊
一手
10/05/26
10/05/26
2A座 30樓 A室
3房1廳 | 露台
$3,224萬
$3,224萬
實853呎
3房
@$37,801
-
成交紀錄冊
一手
10/05/26