屋苑成交 - 寶馬山花園
- 買賣
- 租務
14/05/26
06座 8樓 A室
3房2廳
$1,570萬
+19%
$1,570萬
實845呎
3房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$18,580
$1,323萬
/
+19%
註冊處成交
14/05/26
12/05/26
01座 18樓 C室
3房2廳 | 露台
$1,480萬
$1,480萬
實830呎
3房
@$17,831
-
註冊處成交
12/05/26
03/05/26
01座 19樓 E室
3房2廳
$1,349萬
-3%
$1,349萬
實783呎
3房
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$17,229
$1,398萬
/
-3%
註冊處成交
03/05/26
03/05/26
01座 19樓 E室
3房2廳
$1,349萬
-3%
$1,349萬
實783呎
3房
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$17,229
$1,398萬
/
-3%
註冊處成交
03/05/26
26/04/26
10座 中層 A室
3房2廳 | 露台
$1,538萬
$1,538萬
實847呎
3房
@$18,158
-
成交
26/04/26