屋苑成交 - 珀麗灣
- 買賣
- 租務
05/03/26
33座(月漣天) 8樓 A室
4房2廳 | 複式 | 天台 | 平台 | 露台
$2,200萬
+28%
$2,200萬
實1,552呎
4房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$14,175
$1,713萬
/
+28%
註冊處成交
05/03/26
24/04/25
31座 33樓 D室
4房2廳 | 天台 | 平台
$2,300萬
+16%
$2,300萬
實1,510呎
4房
持貨年期 14.4 年
14.4年
@$15,232
$1,975萬
/
+16%
註冊處成交
24/04/25
07/05/26
17座 9樓 G室
開放式
$425萬
-3%
$425萬
實339呎
開放式
持貨年期 3.0 年
3.0年
@$12,537
$438萬
/
-3%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
29座 19樓 E室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$880萬
+42%
$880萬
實762呎
3房
持貨年期 14.3 年
14.3年
@$11,549
$620萬
/
+42%
註冊處成交
07/05/26
04/05/26
27座 20樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$535萬
+40%
$535萬
實507呎
2房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$10,552
$382萬
/
+40%
註冊處成交
04/05/26