屋苑成交 - 柏傲莊
- 買賣
- 租務
10/05/26
1B座 28樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,260萬
$1,260萬
實534呎
2房
@$23,603
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
8B座 51樓 E室
2房2廳 | 露台
$1,299萬
$1,299萬
實475呎
2房
@$27,341
-
成交紀錄冊
一手
10/05/26
07/05/26
2B座 18樓 C室
2房2廳 | 天台 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,180萬
+20%
$1,180萬
實523呎
2房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$22,562
$986萬
/
+20%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
2B座 17樓 D室
2房2廳 | 天台 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,096萬
+19%
$1,096萬
實483呎
2房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$22,692
$921萬
/
+19%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
1A座 31樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,074萬
$1,074萬
實473呎
2房
@$22,696
-
註冊處成交
一手
06/05/26