One New York
高層
E室
location
長沙灣 / 深水埗 青山道468號
location
長沙灣 / 深水埗 青山道468號
- 租務
12/05/26
One New York 7樓 F室
露台 | 工作平台
$640萬
+23%
$640萬
實461呎
持貨年期 11.3 年
11.3年
@$13,883
$520萬
/
+23%
註冊處成交
12/05/26
10/05/26
One New York 16樓 E室
露台 | 工作平台
$408萬
+2%
$408萬
實242呎
持貨年期 9.2 年
9.2年
@$16,860
$400萬
/
+2%
註冊處成交
10/05/26
27/04/26
One New York 29樓 E室
露台 | 工作平台
$415萬
+47%
$415萬
實242呎
持貨年期 13.6 年
13.6年
@$17,149
$282萬
/
+47%
註冊處成交
27/04/26
20/04/26
One New York 19樓 B室
露台 | 工作平台
$397萬
-16%
$397萬
實238呎
持貨年期 5.4 年
5.4年
@$16,672
$475萬
/
-16%
註冊處成交
20/04/26
16/03/26
One New York 25樓 B室
露台 | 工作平台
$388萬
+11%
$388萬
實238呎
持貨年期 11.4 年
11.4年
@$16,303
$350萬
/
+11%
註冊處成交
16/03/26