屋苑成交 - 星河明居
- 買賣
- 租務
18/05/26
D座 27樓 5室
3房1廳
$960萬
+63%
$960萬
實593呎
3房
持貨年期 13.8 年
13.8年
@$16,189
$590萬
/
+63%
註冊處成交
18/05/26
14/05/26
D座 37樓 7室
3房1廳
$757萬
+209%
$757萬
實517呎
3房
持貨年期 27.1 年
27.1年
@$14,642
$245萬
/
+209%
註冊處成交
14/05/26
03/05/26
E座 35樓 3室
3房1廳
$400萬^
$400萬^
實517呎
3房
@$7,737
-
註冊處成交
03/05/26
02/05/26
B座 高層 7室
3房1廳
$830萬
$830萬
實517呎
3房
@$16,054
-
成交
02/05/26
14/04/26
D座 高層 3室
3房1廳
$868萬
$868萬
實517呎
3房
@$16,789
-
成交
14/04/26