屋苑成交 - 匯璽
- 買賣
- 租務
12/05/26
3B座 51樓 K室
1房1廳 | 露台
$928萬
-3%
$928萬
實379呎
1房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$24,485
$955萬
/
-3%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
6座 10樓 J室
1房1廳 | 露台
$815萬
+8%
$815萬
實371呎
1房
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$21,968
$754萬
/
+8%
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
6座 16樓 H室
1房1廳 | 露台
$1,020萬
$1,020萬
實379呎
1房
@$26,912
-
成交紀錄冊
一手
07/05/26
05/05/26
3B座 22樓 C室
1房1廳 | 露台
$820萬
+4%
$820萬
實363呎
1房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$22,590
$790萬
/
+4%
註冊處成交
05/05/26
03/05/26
3B座 27樓 K室
1房1廳 | 露台
$858萬
+3%
$858萬
實379呎
1房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$22,639
$837萬
/
+3%
註冊處成交
03/05/26