Midtown South
必嘉坊.曦匯
中層
L室
location
紅磡 機利士南路38號
location
紅磡 機利士南路38號
- 租務
10/05/26
首匯 17樓 G室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$658萬
$658萬
實274呎
1房
@$24,031
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
必嘉坊.曦匯 18樓 J室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$604萬
$604萬
實270呎
1房
@$22,344
-
註冊處成交
一手
10/05/26
08/05/26
必嘉坊.曦匯 7樓 G室
1房2廳 | 露台
$704萬
$704萬
實339呎
1房
@$20,762
-
成交紀錄冊
一手
08/05/26
07/05/26
必嘉坊.曦匯 6樓 M室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$542萬
$542萬
實251呎
1房
@$21,590
-
註冊處成交
一手
07/05/26
06/05/26
必嘉坊.曦匯 11樓 N室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$575萬
$575萬
實266呎
1房
@$21,629
-
註冊處成交
一手
06/05/26