屋苑成交 - Savannah
- 買賣
- 租務
12/05/26
2A座 5樓 B室
3房1廳 | 露台
$1,200萬
+8%
$1,200萬
實680呎
3房
持貨年期 5.1 年
5.1年
@$17,647
$1,108萬
/
+8%
註冊處成交
12/05/26
23/04/26
2A座 13樓 A室
3房1廳 | 露台
$1,375萬
+40%
$1,375萬
實747呎
3房
持貨年期 9.7 年
9.7年
@$18,407
$986萬
/
+40%
註冊處成交
23/04/26
22/04/26
5座 11樓 C室
3房1廳 | 天台 | 平台 | 露台
$1,380萬
+29%
$1,380萬
實712呎
3房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$19,382
$1,071萬
/
+29%
註冊處成交
22/04/26
13/04/26
1座 3樓 C室
3房1廳 | 露台
$1,200萬
+8%
$1,200萬
實710呎
3房
持貨年期 6.0 年
6.0年
@$16,901
$1,108萬
/
+8%
註冊處成交
13/04/26
11/03/26
2A座 10樓 A室
3房1廳 | 露台
$1,270萬
+30%
$1,270萬
實747呎
3房
持貨年期 9.8 年
9.8年
@$17,001
$976萬
/
+30%
註冊處成交
11/03/26