售
$1,050萬
$40,148
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$22,581/呎
屋苑平均呎價$17,393/呎
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200674615
更新日期: 02/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - Savannah
- 買賣
- 租務
12/05/26
3C座 22樓 B室
2房1廳 | 露台
$850萬
+29%
$850萬
實469呎
2房
持貨年期 9.9 年
9.9年
@$18,124
$662萬
/
+29%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
2座 8樓 B室
2房1廳 | 露台
$860萬
+40%
$860萬
實487呎
2房
持貨年期 9.9 年
9.9年
@$17,676
$613萬
/
+40%
註冊處成交
12/05/26
27/04/26
3B座 13樓 B室
2房1廳 | 露台
$880萬
+2%
$880萬
實478呎
2房
持貨年期 4.1 年
4.1年
@$18,410
$860萬
/
+2%
註冊處成交
27/04/26
23/04/26
3A座 19樓 C室
2房1廳 | 露台
$745萬
+42%
$745萬
實439呎
2房
持貨年期 9.9 年
9.9年
@$16,970
$525萬
/
+42%
註冊處成交
23/04/26
16/04/26
3B座 12樓 D室
2房1廳 | 露台
$776萬
+29%
$776萬
實487呎
2房
持貨年期 9.9 年
9.9年
@$15,934
$600萬
/
+29%
註冊處成交
16/04/26