屋苑成交 - 維港1號
- 買賣
- 租務
12/05/26
2B座 28樓 F室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$683萬
$683萬
實332呎
1房
@$20,566
-
註冊處成交
一手
12/05/26
12/05/26
2B座 30樓 F室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$696萬
$696萬
實332呎
1房
@$20,949
-
註冊處成交
一手
12/05/26
06/05/26
2B座 29樓 F室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$683萬
$683萬
實332呎
1房
@$20,566
-
註冊處成交
一手
06/05/26
24/04/26
2B座 23樓 F室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$673萬
$673萬
實332呎
1房
@$20,262
-
成交紀錄冊
一手
24/04/26
23/04/26
2B座 27樓 F室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$679萬
$679萬
實332呎
1房
@$20,443
-
註冊處成交
一手
23/04/26