屋苑成交 - 澐璟
- 買賣
- 租務
11/05/26
2座 3樓 B室
4房4廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$7,996萬
$7,996萬
實1,870呎
4房
@$42,757
-
註冊處成交
一手
11/05/26
11/05/26
1座 31樓 A室
4房3廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$1.26億
$1.26億
實2,088呎
4房
@$60,370
-
註冊處成交
一手
11/05/26
28/04/26
1座 30樓 A室
4房3廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$1.25億
$1.25億
實2,088呎
4房
@$59,970
-
註冊處成交
一手
28/04/26
24/03/26
2座 25樓 A室
4房3廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$9,490萬
$9,490萬
實1,909呎
4房
@$49,712
-
註冊處成交
一手
24/03/26
23/03/26
2座 2樓 B室
4房4廳 | 車位 | 平台 | 工作平台
$7,380萬
$7,380萬
實1,797呎
4房
@$41,069
-
註冊處成交
一手
23/03/26