屋苑成交 - 澐璟
- 買賣
- 租務
11/05/26
3A座 17樓 B室
2房1廳 | 露台
$1,258萬
$1,258萬
實554呎
2房
@$22,700
-
成交紀錄冊
一手
11/05/26
11/05/26
3A座 16樓 B室
2房1廳 | 露台
$1,252萬
$1,252萬
實554呎
2房
@$22,600
-
成交紀錄冊
一手
11/05/26
11/05/26
3A座 28樓 C室
2房1廳 | 露台
$1,196萬
$1,196萬
實509呎
2房
@$23,500
-
成交紀錄冊
一手
11/05/26
05/05/26
3A座 28樓 B室
2房1廳 | 露台
$1,285萬
$1,285萬
實554呎
2房
@$23,200
-
成交紀錄冊
一手
05/05/26
26/04/26
3A座 20樓 A室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,538萬
+9%
$1,538萬
實577呎
2房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$26,655
$1,411萬
/
+9%
註冊處成交
26/04/26