屋苑成交 - 天寰
- 買賣
- 租務
10/05/26
天海匯3座 7樓 J室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$765萬
-15%
$765萬
實439呎
2房
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$17,426
$900萬
/
-15%
註冊處成交
10/05/26
06/05/26
天海匯2座 6樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$950萬
+7%
$950萬
實504呎
2房
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$18,849
$892萬
/
+7%
註冊處成交
06/05/26
19/04/26
天海匯3座 7樓 J室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$765萬
-15%
$765萬
實439呎
2房
持貨年期 8.8 年
8.8年
@$17,426
$900萬
/
-15%
註冊處成交
19/04/26
19/04/26
天海匯1座 35樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$920萬
-3%
$920萬
實453呎
2房
持貨年期 8.8 年
8.8年
@$20,309
$947萬
/
-3%
註冊處成交
19/04/26
15/04/26
天海匯2座 低層 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$888萬
$888萬
實473呎
2房
@$18,774
-
成交
15/04/26