屋苑成交 - 啟德海灣
- 買賣
- 租務
13/05/26
1C座 21樓 N室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$587萬
$587萬
實278呎
1房
@$21,101
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
1C座 23樓 F室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$601萬
$601萬
實307呎
1房
@$19,577
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
1C座 27樓 F室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$620萬
$620萬
實307呎
1房
@$20,189
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
1C座 25樓 J室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$638萬
$638萬
實308呎
1房
@$20,708
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
1C座 15樓 F室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$579萬
$579萬
實307呎
1房
@$18,853
-
註冊處成交
一手
13/05/26