同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
05/05/26
14座 22樓 B室
3房1廳
$828萬
+43%
$828萬
實568呎
3房
持貨年期 1.0 年
1.0年
@$14,577
$580萬
/
+43%
註冊處成交
05/05/26
26/04/26
09座 26樓 F室
2房2廳
$1,220萬
$1,220萬
實626呎
2房
@$19,489
-
註冊處成交
26/04/26
21/04/26
10座 中層 A室
3房2廳
$1,522萬
$1,522萬
實1,032呎
3房
@$14,748
-
成交
21/04/26
19/04/26
09座 6樓 D室
3房2廳
$1,110萬
+227%
$1,110萬
實945呎
3房
持貨年期 24.2 年
24.2年
@$11,746
$340萬
/
+227%
註冊處成交
19/04/26
19/04/26
09座 3樓 B室
3房2廳
$1,137萬
+46%
$1,137萬
實961呎
3房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$11,829
$780萬
/
+46%
註冊處成交
19/04/26
13/04/26
07座 8樓 A室
3房2廳
$1,298萬
$1,298萬
實1,010呎
3房
@$12,851
-
註冊處成交
13/04/26
19/03/26
07座 23樓 C室
2房2廳
$860萬
+110%
$860萬
實596呎
2房
持貨年期 16.9 年
16.9年
@$14,430
$410萬
/
+110%
註冊處成交
19/03/26
19/03/26
12座 23樓 E室
3房2廳
$1,384萬
+12%
$1,384萬
實871呎
3房
持貨年期 12.5 年
12.5年
@$15,887
$1,240萬
/
+12%
註冊處成交
19/03/26
09/03/26
09座 2樓 E室
3房2廳 | 平台
$1,168萬
+32%
$1,168萬
實970呎
3房
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$12,041
$883萬
/
+32%
註冊處成交
09/03/26
04/03/26
07座 23樓 C室
2房2廳
$860萬
+110%
$860萬
實596呎
2房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$14,430
$410萬
/
+110%
註冊處成交
04/03/26