同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
05/05/26
2期 14座 22樓 B室
3房1廳
$828萬
+43%
$828萬
實568呎
3房
持貨年期 1.0 年
1.0年
@$14,577
$580萬
/
+43%
註冊處成交
05/05/26
05/05/26
1期 02座 20樓 B室
3房1廳
$1,000萬
+34%
$1,000萬
實807呎
3房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$12,392
$748萬
/
+34%
註冊處成交
05/05/26
28/04/26
1期 04座 13樓 D室
3房1廳
$1,200萬^
$1,200萬^
實1,226呎
3房
@$9,788
-
註冊處成交
28/04/26
26/04/26
1期 01座 25樓 D室
3房2廳
$908萬
+97%
$908萬
實792呎
3房
持貨年期 17.2 年
17.2年
@$11,465
$460萬
/
+97%
註冊處成交
26/04/26
26/04/26
2期 09座 26樓 F室
2房2廳
$1,220萬
$1,220萬
實626呎
2房
@$19,489
-
註冊處成交
26/04/26
23/04/26
1期 02座 28樓 C室
2房2廳
$765萬
+9%
$765萬
實633呎
2房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$12,085
$700萬
/
+9%
註冊處成交
23/04/26
21/04/26
2期 10座 中層 A室
3房2廳
$1,522萬
$1,522萬
實1,032呎
3房
@$14,748
-
成交
21/04/26
19/04/26
2期 09座 6樓 D室
3房2廳
$1,110萬
+227%
$1,110萬
實945呎
3房
持貨年期 24.2 年
24.2年
@$11,746
$340萬
/
+227%
註冊處成交
19/04/26
19/04/26
2期 09座 3樓 B室
3房2廳
$1,137萬
+46%
$1,137萬
實961呎
3房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$11,829
$780萬
/
+46%
註冊處成交
19/04/26
13/04/26
2期 07座 8樓 A室
3房2廳
$1,298萬
$1,298萬
實1,010呎
3房
@$12,851
-
註冊處成交
13/04/26