同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
05/05/26
09座 7樓 F室
2房1廳
$470萬
-6%
$470萬
實368呎
2房
持貨年期 3.2 年
3.2年
@$12,772
$498萬
/
-6%
註冊處成交
05/05/26
21/04/26
09座 6樓 C室
2房1廳
$395萬
$395萬
實366呎
2房
@$10,792
-
註冊處成交
21/04/26
16/04/26
07座 25樓 A室
2房2廳 | 平台
$575萬
-4%
$575萬
實451呎
2房
持貨年期 3.6 年
3.6年
@$12,749
$602萬
/
-4%
註冊處成交
16/04/26
22/03/26
07座 36樓 B室
2房1廳
$459萬
+187%
$459萬
實366呎
2房
持貨年期 15.5 年
15.5年
@$12,541
$160萬
/
+187%
註冊處成交
22/03/26
25/02/26
07座 23樓 G室
2房1廳
$475萬
-10%
$475萬
實368呎
2房
持貨年期 3.0 年
3.0年
@$12,908
$528萬
/
-10%
註冊處成交
25/02/26
11/02/26
07座 25樓 G室
2房1廳
$493萬
+17%
$493萬
實368呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$13,397
$420萬
/
+17%
註冊處成交
11/02/26
18/01/26
09座 21樓 C室
2房1廳
$443萬
+154%
$443萬
實366呎
2房
持貨年期 16.1 年
16.1年
@$12,114
$175萬
/
+154%
註冊處成交
18/01/26
18/12/25
09座 23樓 B室
2房1廳
$452萬
$452萬
實366呎
2房
@$12,350
-
註冊處成交
18/12/25
10/12/25
07座 23樓 G室
2房1廳
$475萬
-10%
$475萬
實368呎
2房
持貨年期 2.8 年
2.8年
@$12,908
$528萬
/
-10%
註冊處成交
10/12/25
18/11/25
08座 5樓 G室
2房1廳
$398萬
$398萬
實368呎
2房
@$10,811
-
註冊處成交
18/11/25