同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
11/05/26
B座 16樓 5室
$490萬
$490萬
實495呎
@$9,899
-
註冊處成交
11/05/26
21/04/26
B座 16樓 5室
$490萬
$490萬
實495呎
@$9,899
-
註冊處成交
21/04/26
08/04/26
A座 G樓 5室
2房1廳 | 露台
$340萬
$340萬
實465呎
2房
@$7,312
-
註冊處成交
08/04/26
19/03/26
A座 12樓 8室
2房1廳 | 露台
$423萬
$423萬
實495呎
2房
@$8,545
-
註冊處成交
19/03/26
05/03/26
B座 6樓 6室
$515萬
$515萬
實563呎
@$9,147
-
註冊處成交
05/03/26
05/03/26
B座 6樓 6室
$515萬
$515萬
實563呎
@$9,147
-
註冊處成交
05/03/26
26/02/26
B座 6樓 6室
$515萬
$515萬
實563呎
@$9,147
-
註冊處成交
26/02/26
15/02/26
A座 7樓 4室
2房1廳 | 露台
$443萬
$443萬
實495呎
2房
@$8,949
-
註冊處成交
15/02/26
11/02/26
A座 13樓 2室
2房1廳 | 露台
$520萬
$520萬
實563呎
2房
@$9,236
-
註冊處成交
11/02/26
09/02/26
A座 4樓 4室
2房1廳 | 露台
$396萬
$396萬
實495呎
2房
@$8,000
-
註冊處成交
09/02/26