同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
11/05/26
B座 16楼 5室
$490万
$490万
实495呎
@$9,899
-
注册处成交
11/05/26
21/04/26
B座 16楼 5室
$490万
$490万
实495呎
@$9,899
-
注册处成交
21/04/26
08/04/26
A座 G楼 5室
2房1厅 | 阳台
$340万
$340万
实465呎
2房
@$7,312
-
注册处成交
08/04/26
19/03/26
A座 12楼 8室
2房1厅 | 阳台
$423万
$423万
实495呎
2房
@$8,545
-
注册处成交
19/03/26
05/03/26
B座 6楼 6室
$515万
$515万
实563呎
@$9,147
-
注册处成交
05/03/26
05/03/26
B座 6楼 6室
$515万
$515万
实563呎
@$9,147
-
注册处成交
05/03/26
26/02/26
B座 6楼 6室
$515万
$515万
实563呎
@$9,147
-
注册处成交
26/02/26
15/02/26
A座 7楼 4室
2房1厅 | 阳台
$443万
$443万
实495呎
2房
@$8,949
-
注册处成交
15/02/26
11/02/26
A座 13楼 2室
2房1厅 | 阳台
$520万
$520万
实563呎
2房
@$9,236
-
注册处成交
11/02/26
09/02/26
A座 4楼 4室
2房1厅 | 阳台
$396万
$396万
实495呎
2房
@$8,000
-
注册处成交
09/02/26