工商舖
按揭轉介
信貸服務
繁體
登入
註冊
分行位置
2316-3088
共找到
24.85萬
持貨年期
12/05/2026
爾巒 珍諾華大道 6座 中層 B室
露台
3房
$18,500
649 呎
$29
-
-
成交
相關放盤
12/05/2026
港島南岸 晉環 1B座 中層 A室
露台
|
工作平台
3房
$54,000
921 呎
$59
-
-
成交
相關放盤
12/05/2026
半島豪庭 2座 低層 D室
1房
$22,000
520 呎
$42
-
-
成交
相關放盤
12/05/2026
囍滙 第二期 2座 高層 R室
露台
|
工作平台
開放式
$20,500
340 呎
$60
-
-
成交
相關放盤
12/05/2026
天晉 1期 3座(月鑽海) 低層 C室
露台
|
工作平台
2房
$24,000
539 呎
$45
-
-
成交
相關放盤
12/05/2026
曼克頓山 6座 低層 F室
露台
|
工作平台
2房
$26,500
558 呎
$47
-
-
成交
相關放盤
12/05/2026
港景峯 2座 低層 D室
2房
$26,000
496 呎
$52
-
-
成交
相關放盤
12/05/2026
叠茵庭 一期 4座 低層 G室
3房
$15,500
499 呎
$31
-
-
成交
相關放盤
12/05/2026
港島南岸 Blue Coast 2A座 低層 F室
3房
$43,000
748 呎
$57
-
-
成交
相關放盤
12/05/2026
逸瓏灣 I 11座(低座) A室
花園
2房
$29,500
670 呎
$44
-
-
成交
相關放盤
11/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 8A座 45樓 B室
露台
|
工作平台
4房
$4,711
萬
1,269 呎
$37,120
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
11/05/2026
Monaco 1期 2B座 8樓 G室
露台
2房
$1,030
萬
441 呎
$23,356
$1,017
萬
/
+1%
2.1年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
帝堡城 3座 21樓 H室
2房
$732
萬
547 呎
$13,382
$830
萬
/
-12%
5.0年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
利奧坊.曦岸 2座 18樓 J室
露台
開放式
$390
萬
193 呎
$20,207
$514
萬
/
-24%
4.8年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
柏傲莊 柏傲莊 III 1A座 11樓 D室
露台
|
工作平台
1房
$763
萬
307 呎
$24,840
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
11/05/2026
杏花邨 24座 1樓 2室
2房
$618
萬
499 呎
$12,385
$491
萬
/
+26%
12.5年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
天賦海灣 溋玥 16座 9樓 D室
露台
|
工作平台
1房
$718
萬
638 呎
$11,254
$711
萬
/
+1%
13.7年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
南方大廈 12樓 D室
-
$399
萬
504 呎
$7,917
$350
萬
/
+14%
12.9年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
浪澄灣 9座 12樓 B室
2房
$1,050
萬
556 呎
$18,885
$854
萬
/
+23%
10.0年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
半山衛城道1號 Castle One By V 18&19樓 B室
複式
-
$1,550
萬
483 呎
$32,091
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
11/05/2026
鯉景灣 C段 怡茵閣 4樓 D室
2房
$755
萬
539 呎
$14,007
$880
萬
/
-14%
6.1年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
金禧花園 5座 8樓 B室
2房
$493
萬
314 呎
$15,701
$545
萬
/
-10%
4.3年
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
沙田第一城 2期 17座 24樓 A室
3房
$540
萬
451 呎
$11,973
-
-
註冊處成交
相關放盤
11/05/2026
頌明苑 D座(翠明閣) 7樓 9室
露台
3房
$470
萬
554 呎
$8,484
-
-
註冊處成交
相關放盤
爾巒 珍諾華大道 6座 中層 B室
3房2廳
|
露台
租
$18,500
成交
12/05/2026
相關放盤
實
649呎
@$29
港島南岸 晉環 1B座 中層 A室
3房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$54,000
成交
12/05/2026
相關放盤
實
921呎
@$59
半島豪庭 2座 低層 D室
1房1廳
租
$22,000
成交
12/05/2026
相關放盤
實
520呎
@$42
囍滙 第二期 2座 高層 R室
開放式1廳
|
露台
|
工作平台
租
$20,500
成交
12/05/2026
相關放盤
實
340呎
@$60
天晉 1期 3座(月鑽海) 低層 C室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$24,000
成交
12/05/2026
相關放盤
實
539呎
@$45
曼克頓山 6座 低層 F室
2房2廳
|
露台
|
工作平台
租
$26,500
成交
12/05/2026
相關放盤
實
558呎
@$47
港景峯 2座 低層 D室
2房2廳
租
$26,000
成交
12/05/2026
相關放盤
實
496呎
@$52
叠茵庭 一期 4座 低層 G室
3房2廳
租
$15,500
成交
12/05/2026
相關放盤
實
499呎
@$31
港島南岸 Blue Coast 2A座 低層 F室
3房2廳
租
$43,000
成交
12/05/2026
相關放盤
實
748呎
@$57
逸瓏灣 I 11座(低座) A室
2房2廳
|
花園
租
$29,500
成交
12/05/2026
相關放盤
實
670呎
@$44
柏傲莊 柏傲莊 III 8A座 45樓 B室
4房2廳
|
露台
|
工作平台
$4,711
萬
註冊處成交
一手
11/05/2026
相關放盤
實
1,269呎
@$37,120
Monaco 1期 2B座 8樓 G室
2房2廳
|
露台
$1,030
萬
+1%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 2.1年
相關放盤
實
441呎
@$23,356
帝堡城 3座 21樓 H室
2房2廳
$732
萬
-12%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 5.0年
相關放盤
實
547呎
@$13,382
利奧坊.曦岸 2座 18樓 J室
開放式1廳
|
露台
$390
萬
-24%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 4.8年
相關放盤
實
193呎
@$20,207
柏傲莊 柏傲莊 III 1A座 11樓 D室
1房2廳
|
露台
|
工作平台
$763
萬
註冊處成交
一手
11/05/2026
相關放盤
實
307呎
@$24,840
杏花邨 24座 1樓 2室
2房1廳
$618
萬
+26%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 12.5年
相關放盤
實
499呎
@$12,385
天賦海灣 溋玥 16座 9樓 D室
1房2廳
|
露台
|
工作平台
$718
萬
+1%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 13.7年
相關放盤
實
638呎
@$11,254
南方大廈 12樓 D室
$399
萬
+14%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 12.9年
相關放盤
實
504呎
@$7,917
浪澄灣 9座 12樓 B室
2房2廳
$1,050
萬
+23%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 10.0年
相關放盤
實
556呎
@$18,885
半山衛城道1號 Castle One By V 18&19樓 B室
複式
$1,550
萬
註冊處成交
一手
11/05/2026
相關放盤
實
483呎
@$32,091
鯉景灣 C段 怡茵閣 4樓 D室
2房1廳
$755
萬
-14%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 6.1年
相關放盤
實
539呎
@$14,007
金禧花園 5座 8樓 B室
2房1廳
$493
萬
-10%
註冊處成交
11/05/2026
持貨年期 4.3年
相關放盤
實
314呎
@$15,701
沙田第一城 2期 17座 24樓 A室
3房1廳
$540
萬
註冊處成交
11/05/2026
相關放盤
實
451呎
@$11,973
頌明苑 D座(翠明閣) 7樓 9室
3房2廳
|
露台
$470
萬
註冊處成交
11/05/2026
相關放盤
實
554呎
@$8,484
1
2
3
...
416
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。
地圖搜尋