同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
17/05/26
龍華大廈 1樓 D室
$340萬
$340萬
實583呎
@$5,828
-
註冊處成交
17/05/26
17/05/26
龍華大廈 3樓 B室
$400萬
$400萬
實452呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$8,850
$400萬
/
註冊處成交
17/05/26
26/02/26
龍華大廈 11樓 M室
$280萬
$280萬
實408呎
@$6,863
-
註冊處成交
26/02/26
04/01/26
龍華大廈 9樓 M室
$278萬
+3%
$278萬
實408呎
持貨年期 12.7 年
12.7年
@$6,814
$270萬
/
+3%
註冊處成交
04/01/26
11/08/25
龍華大廈 5樓 A室
$330萬
+136%
$330萬
實471呎
持貨年期 28.4 年
28.4年
@$7,006
$140萬
/
+136%
註冊處成交
11/08/25
16/06/25
龍華大廈 3樓 B室
$400萬
+25%
$400萬
實452呎
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$8,850
$320萬
/
+25%
註冊處成交
16/06/25
20/05/25
龍華大廈 12樓 D室
$270萬
$270萬
實629呎
@$4,293
-
註冊處成交
20/05/25
03/12/24
龍華大廈 6樓 M室
$255萬
+219%
$255萬
實408呎
持貨年期 26.3 年
26.3年
@$6,250
$80萬
/
+219%
註冊處成交
03/12/24
17/11/24
龍華大廈 7樓 J室
$300萬
$300萬
實508呎
@$5,906
-
註冊處成交
17/11/24
17/11/24
龍華大廈 6樓 J室
$300萬
$300萬
實508呎
@$5,906
-
註冊處成交
17/11/24