同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
21/04/26
美景樓 3樓 6室
$400萬^
$400萬^
實450呎
@$8,889
-
註冊處成交
21/04/26
16/04/26
美景樓 5樓 2A室
$298萬
+31%
$298萬
實420呎
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$7,095
$228萬
/
+31%
註冊處成交
16/04/26
06/01/26
美景樓 13樓 14室
$295萬
$295萬
實450呎
@$6,556
-
註冊處成交
06/01/26
29/12/25
美景樓 13樓 14室
$295萬
$295萬
實450呎
@$6,556
-
註冊處成交
29/12/25
18/12/25
美景樓 4樓 8室
$288萬
+380%
$288萬
實450呎
持貨年期 18.4 年
18.4年
@$6,400
$60萬
/
+380%
註冊處成交
18/12/25
07/10/25
美景樓 7樓 13室
$238萬
$238萬
實365呎
@$6,521
-
註冊處成交
07/10/25
11/08/25
美景樓 7樓 6室
$300萬
$300萬
實450呎
@$6,667
-
註冊處成交
11/08/25
24/07/25
美景樓 9樓 11室
$260萬
$260萬
實365呎
@$7,123
-
註冊處成交
24/07/25
15/06/25
美景樓 9樓 21室
$339萬^
$339萬^
實385呎
@$8,800
-
註冊處成交
15/06/25
11/05/25
美景樓 2樓 19室
$330萬
+60%
$330萬
實490呎
持貨年期 14.5 年
14.5年
@$6,735
$206萬
/
+60%
註冊處成交
11/05/25