峻峦 (Park Yoho)
Park Yoho Milano 2C期
36B座
5楼
A室
成交纪录册
一手
location
元朗 青山公路-潭尾段18号
成交日期: 13/08/2018
成交纪录册
一手
峻峦 (Park Yoho)
Park Yoho Milano 2C期
36B座
5楼
A室
成交纪录册
一手
location
元朗 青山公路-潭尾段18号
成交日期: 13/08/2018
成交纪录册
一手
成交价$1,095万
成交日期: 13/08/2018
实用
724呎
$15,125/呎
小区
峻峦 (Park Yoho)Park Yoho Milano 2C期
3房
8.8年