分行位置
2316-3088
location
长沙湾 / 深水埗 东京街29号
成交日期: 06/05/2025
location
长沙湾 / 深水埗 东京街29号
成交日期: 06/05/2025
租金
$18,800
成交日期: 06/05/2025
实用
257呎
$73/呎
小区
睿峰
1房
4.3年
卖方/ 卖方的控权公司
卖方: Twin City Holdings Limited 卖方的控权公司: Title Gold Limited 恒领实业有限公司 Classic Expert Investments Limited Partners Special Project Limited
特色
连露台 (平台)