工商铺
按揭转介
信贷服务
简体
登入
注册
分行位置
2316-3088
共找到
25.01万
持货年期
23/05/2026
海茵庄园 1座 中层 A3室
阳台
开放式
$12,500
203 呎
$62
-
-
成交
相关放盘
23/05/2026
名城 3期(盛世) 2座 高层 SA室
阳台
|
生活阳台
3房
$32,000
688 呎
$47
-
-
成交
相关放盘
23/05/2026
华利楼 低层 B室
露台 (平台)
-
$22,000
260 呎
$85
-
-
成交
相关放盘
23/05/2026
亲海駅 亲海駅II 2A座 中层 G室
1房
$14,500
283 呎
$51
-
-
成交
相关放盘
23/05/2026
日出康城 LP6 2座 低层 D室
阳台
|
生活阳台
2房
$18,000
570 呎
$32
-
-
成交
相关放盘
23/05/2026
傲凯 高层 C室
生活阳台
1房
$15,500
299 呎
$52
-
-
成交
相关放盘
23/05/2026
荃景花园 1期 03座 中层 C室
2房
$15,000
355 呎
$42
-
-
成交
相关放盘
23/05/2026
嘉悦 1座 高层 H室
阳台
2房
$21,000
461 呎
$46
-
-
成交
相关放盘
23/05/2026
都会駅 一期(都会駅) 5座 中层 A室
露台 (平台)
|
阳台
2房
$20,500
492 呎
$42
-
-
成交
相关放盘
23/05/2026
汇玺 2A期 1B座 低层 C室
阳台
1房
$22,300
360 呎
$62
-
-
成交
相关放盘
23/05/2026
港岛南岸 晋环 1B座 中层 C室
阳台
|
生活阳台
2房
$24,300
476 呎
$51
-
-
成交
相关放盘
23/05/2026
柏傲庄 柏傲庄 III 1B座 高层 A室
阳台
|
生活阳台
3房
$39,000
765 呎
$51
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
港岛南岸 Blue Coast II 5座 高层 C室
2房
$32,000
509 呎
$63
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
日出康城 凯柏峰 III 3A座 高层 D室
阳台
|
生活阳台
1房
$15,200
340 呎
$45
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
蔚庭轩 低层 F室
1房
$18,800
290 呎
$65
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
贝沙湾 六期 8B座 中层 A室
车位
|
阳台
|
生活阳台
3房
$73,500
1,340 呎
$55
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
山河大厦 低层 A室
露台 (平台)
-
$16,200
310 呎
$52
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
良景邨 良英楼 低层 17室
阳台
开放式
$9,000
385 呎
$23
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
汇玺 5期(汇玺III) 7座 高层 L室
阳台
2房
$32,000
526 呎
$61
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
嘉湖山庄 翠湖居 06座 低层 A室
3房
$15,500
639 呎
$24
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
大埔宝马山 09座 低层 B室
车位
3房
$28,000
942 呎
$30
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
深湾轩 3座 高层 C室
阳台
2房
$22,500
517 呎
$44
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
焕然壹居 H1座 中层 C室
阳台
2房
$25,000
568 呎
$44
-
-
成交
相关放盘
22/05/2026
天宇海 1B座 高层 C室
阳台
|
生活阳台
3房
$25,500
745 呎
$34
-
-
成交
相关放盘
海茵庄园 1座 中层 A3室
开放式1厅
|
阳台
租
$12,500
成交
23/05/2026
相关放盘
实
203呎
@$62
名城 3期(盛世) 2座 高层 SA室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$32,000
成交
23/05/2026
相关放盘
实
688呎
@$47
华利楼 低层 B室
露台 (平台)
租
$22,000
成交
23/05/2026
相关放盘
实
260呎
@$85
亲海駅 亲海駅II 2A座 中层 G室
1房1厅
租
$14,500
成交
23/05/2026
相关放盘
实
283呎
@$51
日出康城 LP6 2座 低层 D室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$18,000
成交
23/05/2026
相关放盘
实
570呎
@$32
傲凯 高层 C室
1房2厅
|
生活阳台
租
$15,500
成交
23/05/2026
相关放盘
实
299呎
@$52
荃景花园 1期 03座 中层 C室
2房2厅
租
$15,000
成交
23/05/2026
相关放盘
实
355呎
@$42
嘉悦 1座 高层 H室
2房2厅
|
阳台
租
$21,000
成交
23/05/2026
相关放盘
实
461呎
@$46
都会駅 一期(都会駅) 5座 中层 A室
2房2厅
|
露台 (平台)
|
阳台
租
$20,500
成交
23/05/2026
相关放盘
实
492呎
@$42
汇玺 2A期 1B座 低层 C室
1房1厅
|
阳台
租
$22,300
成交
23/05/2026
相关放盘
实
360呎
@$62
港岛南岸 晋环 1B座 中层 C室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$24,300
成交
23/05/2026
相关放盘
实
476呎
@$51
柏傲庄 柏傲庄 III 1B座 高层 A室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$39,000
成交
23/05/2026
相关放盘
实
765呎
@$51
港岛南岸 Blue Coast II 5座 高层 C室
2房2厅
租
$32,000
成交
22/05/2026
相关放盘
实
509呎
@$63
日出康城 凯柏峰 III 3A座 高层 D室
1房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$15,200
成交
22/05/2026
相关放盘
实
340呎
@$45
蔚庭轩 低层 F室
1房2厅
租
$18,800
成交
22/05/2026
相关放盘
实
290呎
@$65
贝沙湾 六期 8B座 中层 A室
3房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
租
$73,500
成交
22/05/2026
相关放盘
实
1,340呎
@$55
山河大厦 低层 A室
露台 (平台)
租
$16,200
成交
22/05/2026
相关放盘
实
310呎
@$52
良景邨 良英楼 低层 17室
开放式
|
阳台
租
$9,000
成交
22/05/2026
相关放盘
实
385呎
@$23
汇玺 5期(汇玺III) 7座 高层 L室
2房1厅
|
阳台
租
$32,000
成交
22/05/2026
相关放盘
实
526呎
@$61
嘉湖山庄 翠湖居 06座 低层 A室
3房2厅
租
$15,500
成交
22/05/2026
相关放盘
实
639呎
@$24
大埔宝马山 09座 低层 B室
3房2厅
|
车位
租
$28,000
成交
22/05/2026
相关放盘
实
942呎
@$30
深湾轩 3座 高层 C室
2房2厅
|
阳台
租
$22,500
成交
22/05/2026
相关放盘
实
517呎
@$44
焕然壹居 H1座 中层 C室
2房2厅
|
阳台
租
$25,000
成交
22/05/2026
相关放盘
实
568呎
@$44
天宇海 1B座 高层 C室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$25,500
成交
22/05/2026
相关放盘
实
745呎
@$34
1
2
3
...
416
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、出售中、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。
地图搜寻