分行位置
2316-3088
主页
成交
名铸
名铸
H室
location
尖沙咀 河内道18号
成交日期: 19/10/2025
主页
成交
名铸
名铸
H室
location
尖沙咀 河内道18号
成交日期: 19/10/2025
租金
$55,000
成交日期: 19/10/2025
实用
916呎
$60/呎
建筑
1,275呎
$43/呎
小区
名铸
2房
西南
72%
17.3年
卖方/ 卖方的控权公司
卖方 信晖投资有限公司 Park New Astor Hotel Limited 卖方(信晖投资有限公司)的控权公司 市区重建局 卖方(Park New Astor Hotel Limited)的控权公司 新世界发展有限公司 More Success Developments Limited Gold Strike Investments Limited