Monaco One
Monaco Marine
1A座
10楼
F室
注册处成交
location
启德 沐泰街10号
注册日期: 10/05/2026
注册处成交
Monaco One
Monaco Marine
1A座
10楼
F室
注册处成交
location
启德 沐泰街10号
注册日期: 10/05/2026
注册处成交
成交价$950万
注册日期: 10/05/2026
实用
440呎
$21,591/呎
小区
Monaco OneMonaco Marine
2房
3.6年