Double Coast III
1B座
22楼
B室
注册处成交
一手
location
启德 承丰道19号
注册日期: 07/05/2026
注册处成交
一手
Double Coast III
1B座
22楼
B室
注册处成交
一手
location
启德 承丰道19号
注册日期: 07/05/2026
注册处成交
一手
成交价$946万
注册日期: 07/05/2026
实用
454呎
$20,830/呎
小区
Double CoastDouble Coast III
2房
西南
2.5年
卖方/
卖方的控权公司
卖方:
Infinite Sun Limited
卖方的控权公司:
Luminous Dream Limited
特色