小区成交 - 艺里坊.1号
- 买卖
- 租务
14/05/26
艺里坊.1号 19楼 G室
开放式 | 阳台
$580万
-22%
$580万
实230呎
开放式
持货年期 6.3 年
6.3年
@$25,217
$747万
/
-22%
注册处成交
14/05/26
26/03/26
艺里坊.1号 20楼 G室
开放式 | 阳台
$690万
$690万
实230呎
开放式
@$30,020
-
注册处成交
一手
26/03/26
25/02/26
艺里坊.1号 12楼 H室
开放式 | 阳台
$460万
-35%
$460万
实224呎
开放式
持货年期 6.1 年
6.1年
@$20,536
$712万
/
-35%
注册处成交
25/02/26
05/02/26
艺里坊.1号 8楼 H室
开放式 | 阳台
$510万
-27%
$510万
实224呎
开放式
持货年期 6.2 年
6.2年
@$22,768
$694万
/
-27%
注册处成交
05/02/26
05/02/26
艺里坊.1号 8楼 H室
开放式 | 阳台
$510万
-27%
$510万
实224呎
开放式
持货年期 6.2 年
6.2年
@$22,768
$694万
/
-27%
注册处成交
05/02/26