小区成交 - 太古城
- 买卖
- 租务
11/05/26
唐宫阁 21楼 E室
2房1厅
$900万
$900万
实545呎
2房
@$16,514
-
注册处成交
11/05/26
10/05/26
高安阁 13楼 A室
2房1厅
$952万
+89%
$952万
实580呎
2房
持货年期 16.1 年
16.1年
@$16,414
$505万
/
+89%
注册处成交
10/05/26
07/05/26
兴安阁 2楼 F室
2房1厅 | 露台 (平台)
$709万
$709万
实506呎
2房
@$14,008
-
注册处成交
07/05/26
07/05/26
宁安阁 7楼 A室
2房1厅
$935万
+106%
$935万
实580呎
2房
持货年期 18.3 年
18.3年
@$16,121
$455万
/
+106%
注册处成交
07/05/26
06/05/26
宁安阁 15楼 H室
2房1厅
$998万
+96%
$998万
实580呎
2房
持货年期 16.1 年
16.1年
@$17,207
$510万
/
+96%
注册处成交
06/05/26