小区成交 - 太古城
- 买卖
- 租务
13/05/26
南山阁 9楼 B室
2房1厅
$980万
$980万
实582呎
2房
@$16,838
-
注册处成交
13/05/26
12/05/26
明宫阁 17楼 C室
2房1厅
$915万
$915万
实582呎
2房
@$15,722
-
注册处成交
12/05/26
11/05/26
唐宫阁 21楼 E室
2房1厅
$900万
$900万
实545呎
2房
@$16,514
-
注册处成交
11/05/26
10/05/26
高安阁 13楼 A室
2房1厅
$952万
+89%
$952万
实580呎
2房
持货年期 16.1 年
16.1年
@$16,414
$505万
/
+89%
注册处成交
10/05/26
07/05/26
兴安阁 2楼 F室
2房1厅 | 露台 (平台)
$709万
$709万
实506呎
2房
@$14,008
-
注册处成交
07/05/26