小区成交 - 嘉亨湾
- 买卖
- 租务
11/05/26
1座 30楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$985万
-7%
$985万
实499呎
2房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$19,739
$1,065万
/
-7%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
2座 70楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,280万
-4%
$1,280万
实467呎
2房
持货年期 4.5 年
4.5年
@$27,409
$1,330万
/
-4%
注册处成交
10/05/26
06/05/26
5座 63楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$953万
+114%
$953万
实498呎
2房
持货年期 16.9 年
16.9年
@$19,137
$445万
/
+114%
注册处成交
06/05/26
03/05/26
1座 39楼 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,005万
+101%
$1,005万
实499呎
2房
持货年期 18.1 年
18.1年
@$20,140
$500万
/
+101%
注册处成交
03/05/26
29/04/26
1座 32楼 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$994万
+42%
$994万
实499呎
2房
持货年期 12.0 年
12.0年
@$19,916
$700万
/
+42%
注册处成交
29/04/26