售
$2,400万
$73,334
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$32,653/呎
小区平均呎价$24,949/呎
2房
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
3套
浴室/卫生间
住宅
楼盘编号: H100085565
更新日期: 02/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 柏傲山
- 买卖
- 租务
03/05/26
3座 20楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,868万
-1%
$1,868万
实735呎
2房
持货年期 11.5 年
11.5年
@$25,415
$1,882万
/
-1%
注册处成交
03/05/26
21/04/26
3座 高层 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,100万
$2,100万
实735呎
2房
@$28,571
-
成交
21/04/26
04/09/25
3座 21楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,760万
-7%
$1,760万
实735呎
2房
持货年期 10.8 年
10.8年
@$23,946
$1,901万
/
-7%
注册处成交
04/09/25
11/05/25
3座 27楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,400万
-34%
$1,400万
实735呎
2房
持货年期 10.5 年
10.5年
@$19,048
$2,134万
/
-34%
注册处成交
11/05/25
26/03/25
3座 25楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,770万
-12%
$1,770万
实735呎
2房
持货年期 10.4 年
10.4年
@$24,082
$2,017万
/
-12%
注册处成交
26/03/25