小区成交 - 威景台
- 买卖
- 租务
12/05/26
威景台 9楼 8室
2房2厅 | 车位
$1,090万
-1%
$1,090万
实700呎
2房
持货年期 5.4 年
5.4年
@$15,571
$1,100万
/
-1%
注册处成交
12/05/26
06/05/26
威景台 12楼 14室
2房2厅 | 车位
$976万^
$976万^
实700呎
2房
@$13,943
-
注册处成交
06/05/26
12/01/26
威景台 10楼 7室
2房2厅 | 车位
$1,094万
+103%
$1,094万
实700呎
2房
持货年期 18.1 年
18.1年
@$15,626
$540万
/
+103%
注册处成交
12/01/26
19/10/25
威景台 17楼 10室
2房2厅 | 车位
$1,039万
$1,039万
实700呎
2房
@$14,840
-
注册处成交
19/10/25
31/08/25
威景台 11楼 16室
2房2厅 | 车位
$1,085万
+26%
$1,085万
实700呎
2房
持货年期 14.6 年
14.6年
@$15,500
$860万
/
+26%
注册处成交
31/08/25