小区成交 - 珀丽湾
- 买卖
- 租务
05/03/26
33座(月涟天) 8楼 A室
4房2厅 | 复式房 | 天台 | 露台 (平台) | 阳台
$2,200万
+28%
$2,200万
实1,552呎
4房
持货年期 14.0 年
14.0年
@$14,175
$1,713万
/
+28%
注册处成交
05/03/26
24/04/25
31座 33楼 D室
4房2厅 | 天台 | 露台 (平台)
$2,300万
+16%
$2,300万
实1,510呎
4房
持货年期 14.4 年
14.4年
@$15,232
$1,975万
/
+16%
注册处成交
24/04/25
07/05/26
17座 9楼 G室
开放式
$425万
-3%
$425万
实339呎
开放式
持货年期 3.0 年
3.0年
@$12,537
$438万
/
-3%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
29座 19楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$880万
+42%
$880万
实762呎
3房
持货年期 14.3 年
14.3年
@$11,549
$620万
/
+42%
注册处成交
07/05/26
04/05/26
27座 20楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$535万
+40%
$535万
实507呎
2房
持货年期 13.5 年
13.5年
@$10,552
$382万
/
+40%
注册处成交
04/05/26