Sierra Sea
1A(2)期
Aqua Avenue第3座
低层
E室
location
西贡 / 清水湾 海映路8号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:
Sierra Sea
1A(2)期
Aqua Avenue第3座
低层
E室
location
西贡 / 清水湾 海映路8号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:
售
$650万
$26,096
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$14,673/呎
小区平均呎价$15,056/呎
|
单位与小区呎价比较低2.5%
2房
户型
1套
浴室/卫生间
楼盘编号: H305191397
更新日期: 19/03/2026
物业估值服务
物业估值服务
如果想知道此物业的估值,
请致电香港置业客服热线。
小区成交 - Sierra Sea
- 买卖
- 租务
07/05/26
Aqua Avenue第3座 3楼 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$600万
+28%
$600万
实443呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$13,544
$467万
/
+28%
注册处成交
07/05/26
05/05/26
Bleu Avenue 第3座 5楼 D室
2房1厅 | 阳台
$610万
+28%
$610万
实434呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$14,055
$477万
/
+28%
注册处成交
05/05/26
05/05/26
Bleu Avenue 第1座 7楼 H室
2房1厅 | 阳台
$655万
+25%
$655万
实486呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$13,477
$524万
/
+25%
注册处成交
05/05/26
05/05/26
Aqua Avenue第3座 23楼 C室
2房1厅 | 阳台
$615万
+29%
$615万
实381呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$16,142
$476万
/
+29%
注册处成交
05/05/26
03/05/26
Bleu Avenue 第5座 25楼 H室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$600万
+7%
$600万
实443呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$13,544
$561万
/
+7%
注册处成交
03/05/26